Фотошоп.Скачать плагины Alien Skin бесплатно.

Alien Skin Plugins 2009 - Все плагины

Сборник из всех выпущенных на данный момент плагинов компании Alien Skin Software для Adobe Photoshop. Данные плагины будут полезны как новичкам так и профессионалам Фотошопа. С ними вы cможете легко и качественно обработать или украсить ваши изображения.

Фотошоп-Плагин.Flaming Pear Flexify 2 v2.5(Рыбий Глаз)

Flaming Pear Flexify 2 v2.5




Flaming Pear Flexify 2 v2.5

Flaming Pear Flexify 2 v2.5

Хотите превратить фотографию  в куб или сделать, чтобы Ваш дом выглядел, как будто он отражается в зеркальной сферы?
С Flexify можно согнуть сферическую панораму в головокружительные новые формы. Сделать гипер-широкий угол просмотра, создать сферическую панораму в головокружительную форму, и многое другое.
Flaming Pear Flexify 2 v2.5

Flaming Pear Flexify 2 v2.5

Куча эффектов в одном плагине.

Название: Flaming Pear Flexify 2
Версия: 2.5
ОС: Windows XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Есть
Формат файла: rar
Размер:2.43 Mb

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Фотошоп-Плагин.Alien Skin Bokeh V1.0.2(эффект Боке).

Alien Skin Bokeh - новый плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Плагин позволит во время пост-обработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе пост-обработки, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер. С помощью плагина можно в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. По заявлению разработчиков, данный плагин был испытан и полностью совместим с Adobe Photoshop CS4.

Фотошоп-плагин.Extract,скачать бесплатно!!!

Плагин для фотошопа - Extract (Извлечь)

Плагин, для пользователей Photoshop, версии CS4.
Формат - 8bf Размер - 0,14мб
Скачать
Пы.Сы:хотя он есть по умолчанию,но у меня,например,его не было...может и ещё у кого нет.

Фотошоп-плагин.Imagenomic Noiseware Portraiture V2 и RealGrain V1 скачать Бесплатно!!!

Imagenomic Portraiture 4.2


Imagenomic Portraiture Professional 4.2 - плагина для Adobe Photoshop, предназначен для устранения различных шумов на цифровых фотографиях. Утилита может быстро очистить изображение от "артефактов", которые могут возникнуть при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин работает с 8-битными и 16-битными изображениями. Этот плагин должен быть в арсенале каждого, кто работает с фотографиями.