Фотошоп.Кисти для ретуши кожи+Палитра образцов цвета


Замазывайте прыщики, бородавки, родинки, морщины, синяки, шрамы, некрасивые неровности кожи.
просто заберите нужный цвет Инструментом Eyedropper ("Пипетка") с фотопортрета, который вы обрабатываете.
если исходный цвет кожи модели на фотоснимке вам не нравится, исправьте его при помощи любого из палитры Инструментов Цветового Баланса.
также для подбора цвета можете воспользоваться Color Swatches Palette (Палитрой Образцов Цвета), приложенной в качестве бонуса к этому сету.

замазывая артефакты на коже этими кистями, не ведите кисточку плавно, не рисуйте ею, а "тыкайте" кликом мышки, ну примерно как похлопывают спонжиком с пудрой или тональным кремом, нанося косметику на лицо.


архив *.ZIP, размер 2.31 МБ
скачать с Яндекс-диска
■ расширение файла кистей - *.ABR.
■ расширение файла цветовой палитры - *.ACO.

Adobe Audition 3.0 Как удалить голос из песни,сделать минусовку


Частенько задавался вопросом,как из песни сделать минусовку.Конечно есть сайты,где можно скачать их,но в основном там либо качество дерьмо,либо не оригинал,а тупо по-дилетантски сыгранная вещь,или за деньги предлагают...Сама прога у меня уже достаточно давно,да всё лень было её изучать.Вот ручонки мои и до неё дошли.На данном примере я покажу и расскажу,как же всё-таки вырезать вокал из песни,сразу оговорюсь,что полностью он не исчезнет,потому что это  невозможно.Если на голос наложены звуковые эффекты,а на студийную запись они по-любому наложены,типа ревера,хоруса,дилэя и прочих,эти самые эффекты останутся,но будут максимально приглушены.И так,по порядку.
Первое,это надо иметь саму прогу Adobe Audition три ноль,если нет,придётся скачать,в сети её не сложно найти.Например тут есть Portable-версия с полным функционалом.

Фотошоп.Чистка лица.

Гостевой пост.

В этом уроке Вы узнаете как очистить лицо в фотошопе, убрать морщины, разгладить кожу, изменить старое лицо на молодое





Скачать.Плагин Color Efex Pro 3.0



Набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав пакета Nik Color Efex Pro входит более 50 фильтров и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений "до" и "после" применения выбранных фильтров и эффектов. С помощью имеющегося в пакете инструмента Selective Tool можно применять эффект только к выделенной области изображения. Для работы плагина требуется Adobe Photoshop 7-й версии и выше.

Перед установкой откройте текстовый файл, скопируйте оттуда цифры и начинайте инсталляцию. Во время которой вам будет предложено либо триальная установка, либо полная. Переключитесь на полную и введите первое и второе имя (любое) а так же скопированные цифры.
После инсталляции, плагин будет доступен в фотошопе Filter - Nik Software

Плагин очень удобный и интересный! И подойдет как продвинутым пользователям, так и совсем новичкам.

Скачать тут