Новая жизнь блога swaego.blogspot.com

Этим постом я решил реанимировать этот блог,сменить основную концепцию,разнообразить и снова поддерживать.

Отныне это не просто блог анонсов с моего основного "детища" Photoshop For All ,хотя анонсы тоже будут (но очень редко),но и другой контент.
Пока что не придумал что конкретно здесь будет,пока знаю что здесь будет всё что мне нравится на данный момент,а это фотография,различного рода креативные и дизайнерские штуки,искусство одним словом.Конечно ничего оригинального,таких блогов тысячи,если не миллионы(мильярды мильёнов),но это моя тема.Надеюсь кроме меня это будет и ещё кому-то интересно.Если у меня со временем будет нормально,то возможно займусь переводами с буржуйских Фотошоп-ресурсов,ведь и ежу понятно,что там самый смак,всегда новое,интересное и актуальное.
Сейчас ночь и ближайшие часы собираюсь сделать сюда новый шаблон в светлом минималистическом стиле,так он и легче станет (всё-таки blogspot не самая быстрая платформа) и для восприятия думаю будет полегче.
Короче полный редизайн и огромная работа предстоит.
На свой домен переносить не буду,оставлю на блогспоте,ибо это стабильность,бесплатный хостинг и вполне приличные возможности.Да и Google меня до сих пор любит,надеюсь так и дальше будет.
Вот как-то так...