Фотошоп.LucisArt 3 ED SE for Adobe Photoshop.Скачать бесплатно.

.


LucisArt усиливает мельчайшую деталь в ярких и затененных областях одновременно. Плагин основывается на запатентованной технологии которая манипулирует с взаимоотношениями между пикселями. Если вы поиграете с программой и примените фильтры к изображению несколько раз, вы можете создать ваш собственный неповторимый эффект.LucisArt ED позволяет повысить детализацию изображения с шагом в 2 уровня интенсивности, то есть до 125 настроек для 8-битных изображений. Вы сможете восстанавливать образы экспозиции и увеличивать детализацию изображения - от маленького увеличения четкости до DHR эффектов для создания экстремально-высокой детализации изображения. LucisArt SE должен понравится цифровым фото-художникам, т.к. данный плагин позволяет создавать из обычных изображений потрясающие фото-работы.

Плагин позволяет применить к фотографии ряд своеобразных художественных эффектов, придающих им особый шарм. Правка отсканированнных изображений и корректировка ошибок в экспозиции, улучшение контрастности и аккуратное выделение деталей, интересные фильтры и эффекты — все это позволит вам создавать чудесные картины буквально в несколько кликов!
+Как установить

Я сделал так на win Виста + CS4
- Скопировал файл fo-la3es в папку: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-Ins
- Далее запустил “от имени Администратора” (правым кликом мышки на файл)
- Ввел серийный номер: WA3B D3BE 3703 936C F5D7 DD41, и идем вперед
- В окошке со строчками выбрал "Adobe Photoshop CS4" и "Other" и нажать "Add"
- Нажать "Next"
- В появившейся строчке ввести (напечатать, или если получится скопировать и вставить) C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-Ins или воспользоваться обзором и выбрать из диска C:\ папку фотошопа \Plug-Ins
- Опять "Next"

Скачать


0 коммент.:

Отправить комментарий