Фотошоп онлайн. Подборка самых лучших онлайн фоторедакторов.


Бывает так,что надо срочно подкорректировать фотографию,а нормального Фотошопа под рукой нет,не будешь ведь скачивать ради одной фотки.Тогда на помощь и придут онлайн фоторедакторы.К Фотошопу конечно они никакого отношения не имеют (за исключением первого в списке),но так вышло,что Фотошоп,стал именем нарицательным.Естественно и всеми возможностями они не обладают,но все основные функции выполнят с лёгкостью.Коррекция цвета,разные фильтры,изменение размера,обрезка и т.д и т.п,всё это можно сделать.Практически у каждого фоторедактора,есть и свои маленькие фирменные фичи,например у SUMO.Paint'а есть 3D и каллиграфические кисти,почти все поддерживают слои.

Подробно расписывать интерфейсы и возможности нет смысла,сами посмотрите и выберите тот,который больше устраивает.Для перехода к редактору кликайте по картинке.
***
Начну с продукта от Adobe (далее по степени функциональности и моих личных предпочтений),редактор так и называется Adobe Photoshop Express Editor,вот он самый настоящий Фотошоп онлайн.
Adobe Photoshop Express Editor
Теперь наверно самый крутой фоторедактор,который существует в онлайне,от Aviary.Всё потому что это не только растровый редактор где можно корректировать картинки,это целая линейка редакторов.
Можно писать свою музыку,резать МР3 треки,редактировать картинки,векторной графикой заниматься,да короче куча всего.При регистрации получаете хостинг под свои картинки,получаете прямые ссылки на файлы,можно отправлять фотки в Flickr и Facebook напрямую,расшаривать в социальных сетях,поддержка .PSD файлов,есть расширения для браузеров,что очень удобно...
Aviary 

Далее идёт Sumo Paint,мне он лично нравится из-за обилия инструментов,3D,кистей,наличия API и создания собственной галереи (при регистрации).
Sumo Paint
Теперь фоторедактор от pixlr.com,в рунете наверно самый известный,возможно из-за поддержки русского языка.Им я пользуюсь чаще всего,даже ссылку вынес на панель закладок браузера,один клик и редактор открыт,быстро и удобно.А также внедрил на свой фотошопный сайт,да и здесь в блоге он имеется.
Editor by Pixlr.com
Ещё один редактор от сайта Thumba.net,каких то особых "ништяков" нет,просто обычный и удобный.
Editor by Thumba.net
Есть редактор созданный исключительно для создания эффекта TiltShift,так называемый "эффект миниатюры".Насколько я понял,он также внедряется в IPhone,так что у кого есть "яблочный гаджет" будет интересно.
TiltShift generator
Редактор от LunaPic.Основной упор на создание эффектов.
Ну и напоследок,редактор,работающий по принципу фильтра Extract из Фотошопа,удаляет ненужные объекты с фотографий.
Extract Editor
На этом всё,думаю тема полностью раскрыта и дополнений не требует,хотя этих редакторов ещё много в сети.

ПыСы: также можно скачать Photoshop CS3 Portable,обычный настоящий Фотошоп со всем функционалом,но не требующий установки на компьютер,работает также и с флэшки и других носителей.
Клик по картинке.

UPD: если мало,то по этой ссылке ещё подборка из 30 редакторов (некоторые у меня здесь описаны)

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​


0 коммент.:

Отправить комментарий