Фотошоп-Плагин.Alien Skin Bokeh V1.0.2(эффект Боке).

Alien Skin Bokeh - новый плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Плагин позволит во время пост-обработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе пост-обработки, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер. С помощью плагина можно в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. По заявлению разработчиков, данный плагин был испытан и полностью совместим с Adobe Photoshop CS4.
Плагин Bokeh совместим со многими графическими редакторами, такими как: Adobe Photoshop® CS3 или старше, Adobe Photoshop Elements 4.0.1 или старше, Adobe Fireworks® CS4, Corel® Paint Shop Pro® Photo X2. Предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте. В реальном времени позволяет просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. Предлагает для пользователя уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения) и другие.

Основные возможности:
» Легкое создание наклонных эффектов размытости с помощью радиального или планарного выделения региона
» Симуляция объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8
» Создание особенного освещения с использованием различных форм диаграммы
» Использование натурального виньетирования для имитации реалистичных эффектов объективов
» Совместимость со многими графическими редакторами, включая Adobe Photoshop, Fireworks, Corel Paint Shop Pro Photo X2
» Возможность сохранения и распространения ваших настроек параметров размытия

Операционная система: Windows XP/Vista.
Дом. страница: www.alienskin.com/bokeh/index.aspx

Активация:
1. Generate a serial and use it in the first registration screen.
2. Now press the "Next" button to continue on to activation.
Click where it says "Other Activation".
3. Copy "Installation ID" into keygen and generate an unlock code.
4. Press "Activation" button and you're all set. You may have to
restart the plug-in for registration to take effect.

Скачать 


UPD сентябрь 2011: Так как с этой версией возникают проблемы, то даю другую ссылку, на РуТрекере есть новая версия Alien Skin Bokeh с подробными инструкциями. Логины-пароли к торрент-трекеру есть здесь.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​


0 коммент.:

Отправить комментарий