Скачать бесплатные иконки Google+


Совсем недавно в сети появился новый мощный продукт от интернет-гиганта Google.И называется этот чудо-зверь Google+ (Google Plus) .Это совершенно новая,инновационная социальная сеть.По темпам роста пользователей социальная сеть Google + (Google Plus) за неполный месяц обогнала и Твиттер и главного конкурента- Facebook. Цукерберг уже нервно грызёт ногти,ведь наконец-то у его "мордыкниги" появился не просто достойный конкурент,но и потенциальный убийца его проекта.Но зато Марк занимает первое место по подписчикам в конкуретной сети :)Гугл крут,и быть  номером один ему не привыкать.Но сейчас не об этом...

Из жизни миниатюрных человечков

Не знаю автора данных работ,но весьма интересная задумка.
Фигурки маленьких человечков на обычных продуктах.Прямо страна Лилипутия какая-то :)

Популярные фотографии с сайта 500px.com

Есть такой сайт 500px.com называется,это не просто сайт с красивыми фотографиями,это целое сообщество фотографов.А это значит многое,ну во-первых можно завести собственную страницу и делиться с людьми своими работами,во-вторых там вы не найдёте плохих фотографий,в-третьих-огромное поле для вдохновения.Короче одни плюсы,был бы я фотографом,зарегистрировался бы,ну а пока только наблюдаю,голосую за понравившиеся фотографии и немного вдохновляюсь и учусь.
Ну а теперь сабж (14 фотографий).
Snowy Owls Look/Rob McKay

Новое имя Picasa и Blogger .


Компания Google намерена дать некоторым из принадлежащих ей сервисов другие названия, пишет Mashable со ссылкой на анонимный источник. Сама Google комментировать эту информацию отказалась.
По данным издания, переименованы будут фотохостинг Picasa и блогохостинг Blogger. Они будут называться Google Photos и Google Blogs соответственно. Не исключено, что новые названия получат и другие сервисы Google, но какие именно - не уточняется. Известно лишь, что видеохостинг YouTube сохранит прежнее имя.
Picasa и Blogger будут переименованы в Google Photos и Google Blogs через один или полтора месяца, уточняет Mashable. Предполагается, что решение поменять название связано с запуском проекта Google+.
Как Picasa, так и Blogger не являются собственными разработками Google. Блогохостинг компания приобрела в 2003 году, а фотохостинг - в 2004.
Ранее Google уже меняла названия некоторым из купленных ей сервисов. Так, Google Sites до 2008 года назывался JotSpot, а платформа Google Voice до 2009 года была известна как GrandCentral.

Лента.ру