Скачать бесплатные иконки Google+


Совсем недавно в сети появился новый мощный продукт от интернет-гиганта Google.И называется этот чудо-зверь Google+ (Google Plus) .Это совершенно новая,инновационная социальная сеть.По темпам роста пользователей социальная сеть Google + (Google Plus) за неполный месяц обогнала и Твиттер и главного конкурента- Facebook. Цукерберг уже нервно грызёт ногти,ведь наконец-то у его "мордыкниги" появился не просто достойный конкурент,но и потенциальный убийца его проекта.Но зато Марк занимает первое место по подписчикам в конкуретной сети :)Гугл крут,и быть  номером один ему не привыкать.Но сейчас не об этом...

Ну раз для многих новая социалка уже доступна,то и для визуальной популяризации своего аккаунта нужны иконки Google +,чтобы в блог вставить или ещё куда.Вот небольшая подборка,найденная на просторах сети.
Для перехода на страницу скачивания, кликайте по картинке.
Google+1 Icons

Design a Sleek Google+ Icon

4 Free Google Icon

Google+ Circular icon

Free Google Plus Icons

Google+

Google+ Icons

Google Free Icon set

Free Google Plus Icon Vector

Google Plus Icon Sets

g Plus Icon

Google+ Minik Icon Set

Что делать если нет денег на хорошую "зеркалку"? Тут два выхода,на помощь придёт камера из телефона или мыльница ,вот о том как выбрать,так называемую "мыльницу",читайте на сайте mylnicashop.ru.


0 коммент.:

Отправить комментарий